Расписания
авиарейсов, поездов, электричек и автобусов Челябинск → ст. Темир-Булак
Чтобы заказать билеты на поезд Челябинск - Темир-Булак или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Троицк, Костанай, Карталы и Тобол. Из Челябинска в Троицк курсирует 8 поездов. Расписание автобусов из Челябинска в Троицк на данный момент в системе отсутствует. Средняя цена жд билета Челябинск - Троицк составляет не менее 270 руб. Средняя продолжительность поездки на поезде из Челябинска в Троицк составляет 1 ч 59 мин. Из Троицка в Костанай курсирует 1 поезд. Расписание автобусов из Троицка в Костанай на данный момент в системе отсутствует. Средняя цена жд билета Троицк - Костанай составляет не менее 1500 руб. Средняя продолжительность поездки на поезде из Троицка в Костанай составляет 4 ч 13 мин. Из Костанай до станции Темир-Булак курсирует 4 поезда. Расписание автобусов из Костанай до станции Темир-Булак на данный момент в системе отсутствует. Средняя продолжительность поездки на поезде из Костанай до станции Темир-Булак составляет 39 мин. Расстояние - по прямой составляет 261 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".
Наличие мест временно недоступно. Попробуйте повторить запрос позднее.
Маршрут
|
Отправление
из
Челябинска
|
Прибытие
в
Темир-Булак |
Время в пути |
Цена билетов
|
|
 6841
 Поезд №6998
|
18:30
вкз. Челябинск-Главный
|
18:57, (+1 день)
ст. Темир-Булак
в пути
1 день 27 мин
|
1 день 27 мин
пересадка
15 ч 35 мин
|
~ 2 170 руб
|
|
 6843
 Поезд №6813
 621Т
|
08:55
вкз. Челябинск-Главный
|
16:24, (+1 день)
ст. Темир-Булак
в пути
1 день 7 ч 29 мин
|
1 день 7 ч 29 мин
пересадка
1 день 6 мин
|
2 470 руб
|
|
 6843
 Поезд №6998
|
08:55
вкз. Челябинск-Главный
|
18:57, (+1 день)
ст. Темир-Булак
в пути
1 день 10 ч 2 мин
|
1 день 10 ч 2 мин
пересадка
1 день 1 ч 10 мин
|
~ 2 170 руб
|
|
Нет рейсов с такими параметрами. Измените настройки фильтра.
Показать все
Некоторые рейсы скрыты в соответствии с параметрами фильтра.
Показать все
Правила въезда в Казахстан для граждан
выбрать гражданство
не нужна виза
Никаких ограничений, связанных с эпидемией коронавируса, при въезде в страну нет. Единственное исключение - необходимо предъявить ПРЦ-тест на КОВИД, выданный не более, чем за три дня до момента пересечения границы. Въезд возможен без визы на 90 дней, по внутреннему или заграничному паспорту.
не нужна виза
Никаких ограничений, связанных с эпидемией коронавируса, при въезде в страну нет. Единственное исключение - необходимо предъявить ПРЦ-тест на КОВИД, выданный не более, чем за три дня до момента пересечения границы. Въезд возможен без визы на 90 дней. коронавируса
не нужна виза
Никаких ограничений, связанных с эпидемией коронавируса, при въезде в страну нет. Единственное исключение - необходимо предъявить ПРЦ-тест на КОВИД, выданный не более, чем за три дня до момента пересечения границы. Въезд возможен без визы на 90 дней, только по загранпаспорту.